» » Как правильно худеть?

Как правильно худеть?

 Как правильно худеть?Соблюдайте несколько несложных правил. «Нездоровых» продуктов не должно быть в вашем холодильнике. Ничего жирного, сладкого, консервированного. Хотите полакомиться ешьте сухофрукты, орехи.

Не ешьте стоя, на ходу. Вы не сможете контролировать количество съеденного. Садитесь, не спеша ешьте из тарелки. Поверьте, для того, чтобы утолить голод, нужно гораздо меньше пищи, чем вы можете съесть между делом на ходу.

Ешьте на завтрак горячий омлет или кашу. Завтрак нужно съесть в течение часа после подъема. Не стоит ждать обед, перекусывайте овощами и фруктами, йогуртом, ломтиком сыра. Ешьте не спеша, ножом и вилкой, не спеша. Хорошо пережевывайте пищу. Это полезно для желудочно-кишечного тракта. И поймете, что вам достаточно съесть немного. Ни в коем случае не читайте во время еды, это мешает контролировать количество съеденного. Тот же эффект дает просмотр во время еды телепрограмм. Снимайте стресс не за столом, а с помощью успокаивающей расслабляющей ванны.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев