» » Ученые испытали на себе препарат, излечивающий от токсичного цирроза печени

Ученые испытали на себе препарат, излечивающий от токсичного цирроза печени

Ученые испытали на себе препарат, излечивающий от токсичного цирроза печени
Томском НИИ фармакологии СО РАМН и новосибирской компанией «Саентифик Фьючер Менеджмент» изобретено средство от токсического цирроза печени, которое сами изобретатели называют «таблеткой от старости». Новый препарат относится к регенеративным, он восстанавливает ткани.

Препарат способствует увеличению выброса стволовых клеток, которые активизирует процесс восстановления органа. Условное название его G5. Спектр действия медикамента очень широк. Авторы говорят, что если назвать десяток показаний, то будешь испытывать его десять лет. Клинические испытания препарата с участием добровольцев начнутся в ноябре 2013 года и будут длиться 5 лет. Время испытаний зависит от условий, которые Минздрав предъявит к разработчикам. А пока ученые, абсолютно уверенные в его возможностях и безвредности, испытали его на себе. Итог превзошли все ожидания. Один из создателей избавился от тяжелого заболевания, которое вообще считается неизлечимым.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев