» » О красивых и аппетитных чипсах

О красивых и аппетитных чипсах

О красивых и аппетитных чипсах Реклама чипсов как правило ярка и нарядна. Но уже доказано, что чипсы способствуют не только ожирению, но и возникновению сердечно-сосудистых заболеваний. Они могут вызвать нарушение внутриутробного развития плода и даже рак. В них содержится много жира и соли.

Рецептура чипсов разработана так, чтобы они как можно сильнее действовали на вкусовые рецепторы, вызывая зависимость от них. Мы чувствуем их вкус, ощущаем на ощупь, слышим аппетитный хруст. Продумано все, даже показатель идеального давления, которое должен приложить потребитель, чтобы кусочек картофеля аппетитно разломился во рту.

За все эти удовольствия мы расплатимся гипертонией, ожирением, сахарным диабетом 2 типа, ишемической болезнью. Чипсы вызывают дисбаланс уровня глюкозы и инсулина в крови, а это усиливает аппетит. Потребляя чипсы, беременные женщины наносят такой же вред ребенку, как если бы они курили. В чипсах содержится акриламид, вещество токсичное, замедляющее развитие нервной системы и мозга младенца. Это вещество канцероген, оно вредно и для взрослых. Поэтому не ешьте чипсы чаще пары раз в месяц.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев