» » Что полезно пить?

Что полезно пить?

Что полезно пить?
Все мы знаем, что наш организм на 60% состоит из воды. Вода обеспечивает клетки кислородом, способствует их обновлению, препятствует ожирению. Поэтому нам жизненно необходимо в сутки 2,5 литра жидкости. Что следует пить? Конечно, чистую воду. Ученые советуют пить чай из мяты, который тонизирует, снимает усталость, способствует хорошему сну и пищеварению.

Кроме того рекомендуют пить зеленый чай, содержащий антиоксиданты и флавоноиды, а значит, защищающий от рака и укрепляющий сердечно-сосудистую систему. Полезно содержащее белки, кальций и витамин D коровье молоко. Полезен томатный сок, содержащий ликопен, способный противостоять онкологическим заболеваниям.
Клюквенный морс содержит природный антибиотик бензойную кислоту.

Апельсиновый сок содержит витамин С, дает бодрость, избавляет от усталости. Гормон счастья серотонин дают какао и горячий шоколад. Значит, этот напиток добавит счастья, поднимет настроение и снимет головную боль. Витграсс, напиток из пшеничных ростков, содержит много витаминов, минеральных веществ, антиоксидантов.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев