» » Как вечером есть, чтобы много не съесть?

Как вечером есть, чтобы много не съесть?

Как вечером есть, чтобы много не съесть?
Аппетит вечером всегда становится активнее, днем вас занимает работа. Иногда на человека вечером просто «жор нападает». Прием пищи вечером направлен на пополнение запасов жира, потраченных днем во время работы. Поэтому значительная часть съеденного вечером пополнит именно эти потраченные запасы.

Поэтому не старайтесь вечером есть до состояния сытости, помните, что сигнал о том, что вы наелись, поступает с опозданием. А если есть привычка пару раз за вечер попить чай с близкими или пожевать перед телевизором, то все это тоже превратится в лишние килограммы. Что же делать? По пути домой или за полчаса до ужина можно сбить аппетит, выпив несладкий йогурт или стакан ромашкового чая с медом. Вы съедите в два раза меньше, потому что обманули мозг. Можно делать ужин разнообразным. За 15 минут до еды выпить стакан теплой воды, тогда съедите меньше. Но если замените воду соком, который активизирует секрецию желудка, то съедите наоборот больше. Вместо теплой воды можно выпить чай с молоком.

Не ешьте вместо ужина сладости, тем более на голодный желудок. Сладкое следует есть понемногу в качестве десерта. Оно не дает чувства сытости. Никогда не садитесь за стол от скуки, лучше займитесь чем-то. Не «заедайте» свои проблемы, не ищите утешения за столом. Перед тем, как сесть за стол, выпейте воды или несладкого чая. Часто мы ошибочно принимаем за голод обычную жажду. После еды почистите зубы. Это очень полезно для зубов и настраивает больше не есть. Но если голод не дает уснуть, съешьте что-то легкое и в небольшом количестве.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев