» » Мы едем, едем, едем в далекие края

Мы едем, едем, едем в далекие края

Мы едем, едем, едем в далекие края Вы собрались в путь. Постарайтесь доехать здоровые и невредимые. Это во многом зависит от вас самих. Предосторожность первая: туалет. Пользоваться им, конечно, придется. Постарайтесь, чтобы делать это пришлось как можно реже. Даже самые чистые туалеты в вагонах не столь чисты, не так чисты и емкости, из которых поступает вода.

Чтобы не занести в рот с зубной щеткой микробов, воду для полоскания принесите с собой в стакане. А лучше обойдитесь день без чистки зубов. Ну а если вам нужно ехать не день, а дольше, припасите с собой морковку или яблоко. А если все-таки решили почистить зубы щеткой, не кладите ее на полку общего пользования.
Пользоваться постоянно антибактериальным мылом не стоит. Но в поезде лучше использовать именно его. А лучше не ходите лишний раз в туалет, возьмите с собой влажные антибактериальные салфетки и протирайте ими руки, лицо. Ими же протрите перед едой столик, рукоятки, поручни, до которых приходится дотрагиваться. Переодевайтесь тоже лучше в купе, а не в туалете. Если вы едете в плацкартном вагоне, попросите попутчиков подержать простыню.

Одевайтесь в дорогу просто и удобно. Что есть и пить в дороге, чтобы ехать не в туалете? Напитки не должны быть мочегонными, значит, кофе отпадает. А проще всего пить воду. Есть удобно курицу. Только сварить ее следует перед выездом и завернуть в пропитанную уксусом ткань. Вареные без трещин яйца тоже годятся. Не стоит брать колбасу. Но если взять нечего, берите сырокопченую. Берем в дорогу сыр. Он долго не портится и очень сытный. Но упаковать его нужно не в полиэтилен, а в фольгу или бумагу. Годятся пирожки. Их удобно есть, они сытные. Но годятся пирожки только со сладкой начинкой. Сахар является хорошим консервантом. Можно брать овощи и фрукты, но не перезрелые. Идеальный вариант дорожной еды представляют бананы.
Если вам предстоит ехать несколько дней, запаситесь сухими обедами и завтраками. Все, что вы собираетесь пить, берите в фасовке по 200 мл. Выпил и выбросил упаковку, не дожидаясь, пока в жаркое время в остатках сока размножатся микробы.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев