» » Джинсы могут быть опасны

Джинсы могут быть опасны

Джинсы могут быть опасны
Выбор джинсов вещь непростая. При неправильном подборе можно нанести организму немалый вред.
Джинсы с заниженной талией, столь популярные сейчас у молодежи, не прикрывают и не согревают поясницу в прохладную и холодную погоду. Следствием может стать цистит.

Всем хочется казаться более стройными. В результате многие выбирают тесные джинсы, узкий пояс которые пережимает желудок и препятствует нормальному пищеварению. А если одновременно носятся джинсы и стринги, это может стать причиной возникновения молочницы и прочих инфекций наружных половых органов.
При постоянном ношении тесных джинсов деформируется таз. Он сжимается настолько, что это скажется впоследствии на вынашивании и рождении ребенка. У гинекологов уже появился термин «джинсовый таз».
Узкие джинсы ухудшают кровоток в спине и ногах. Результатом могут стать целлюлит, варикоз, боли в пояснице, отеки. Эти болезни возникают именно от неправильного и недостаточного снабжения органов питательными веществами и кислородом.

http://www.zabolel.net/уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев