» » Научитесь правильно пополнять количество жидкости в организме

Научитесь правильно пополнять количество жидкости в организме

Научитесь правильно пополнять количество жидкости в организме Здоровые продукты сами по себе еще не гарантируют, что человек питается правильно Согласно последним исследованиям, правильный подбор продуктов питания решает далеко не все. Очень важно, что человек пьет.

В некоторых напитках содержатся кислоты, влияющие на эмаль зубов. Всего один стакан сладкой газировки, выпиваемый регулярно изо дня в день, может стать причиной диабета 2 типа даже при самом правильном питании. Сладкая газировка и соки очень калорийны, не утоляют, а стимулируют жажду, способствуют набору лишнего веса.
По мнению исследователей, люди, которые принимают мало жидкости, больше едят, потому что принимают чувство жажды за настоящий голод. Это опять ведет к набору веса. Но и обезвоживание не менее опасно: потеря всего 2% жидкости организмом снижает физическую и даже умственную трудоспособность человека.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев