» » Хвала воде

Хвала воде

Хвала водеВода - самая удивительная на земле жидкость. Она поможет сохранить и приумножить вашу красоту. Ополаскивание прохладной водой сглаживает кутикулы волос, поэтому они будут лучше отражать свет, блестеть.

Купание в морской воде благотворно сказывается на организме, но после морской воды волосы следует ополаскивать пресной водой. Она смоет соленую воду, которая при попадании внутрь волос делает их ломкими и сухими. Морская соль внутри волоса разрушает его, растет число свободных радикалов. Соль вытягивает из волоса воду и белок.

Мягкая вода позволит вам получить мягкие пушистые локоны. Если ваши волосы даже после мытья трудно уложить, попробуйте использовать фильтр для воды. Любую укладку проще всего делать на влажных волосах. Увлажнять волосы лучше всего и безопаснее всего водой.

Чтобы ваша кожа не была сухой, имела упругий вид, нужно выпивать в сутки не менее 8 стаканов воды.
Чтобы в тонусе были мышцы, занимайтесь аквааэробикой. Это гораздо полезнее и эффективнее простых тренировок в спортивном зале. Шум воды - прекрасное средство для релаксации и снятия напряжения.
Чтобы морщины стали менее рельефными, используйте увлажняющие кремы.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев