» » Как бы поесть и не поправиться? Что бы такое съесть?

Как бы поесть и не поправиться? Что бы такое съесть?

Как бы поесть и не поправиться? Что бы такое съесть?
Эксперты советуют есть больше клетчатки. Клетчатка является сложными углеводами, которые медленно отдают энергию и создают чувство насыщения. Поэтому на завтрак лучше всего готовить кашу или мюсли. В завтрак можно добавить отрубей для получения дополнительной энергии.

По возможности откажитесь от алкоголя, потому что он дает дополнительные калории, что скажется на вашем весе.
Больше пейте воды. Нормальным считается ежедневный прием 6-8 стаканов воды или несладких безалкогольных напитков, например, столовой минералки. Вода поможет нормальной работе организма. Да и организм устроен так, что мы часто жажду путаем с голодом, и вместо лишнего стакана воды идем перекусить. Теплая вода поможет приглушить чувство голода.

В магазине не задерживайтесь возле отделов с фаст-фудами и десертом. Не старайтесь баловать и других членов семьи. Занимайтесь упражнениями. Посоветуйтесь с лечащим врачом по поводу своего похудения, если у вас есть хроническое заболевание, особенно если вы хотите усиленно тренироваться и пить таблетки для похудения.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев