» » Как победить стресс

Как победить стресс

Как победить стресс Стресс- это не просто плохое настроение, все гораздо серьезнее. Стресс способствует снижению иммунитета, ухудшению защиты организма. Только хорошая иммунная система защитит человека от рака. Как избавиться от стресса?

Поможет сбалансированное правильное питание. В рацион следует включить витамины группы В, которые есть в зародышах пшеницы, фасоли, сухофруктах, брокколи, чечевице, семечках подсолнечника, орехах. Они защитят нервную систему и успокоят ум. Они же помогают синтезу серотонина, который борется с тревожным состоянием, напряжением, раздражительностью, бессонницей. Очень важен витамин С, который содержится в цитрусовых, помидорах, клубнике, красном перце. Для успокоения нервов нужны кальций и магний. Они есть в молочных продуктах, сардинах, орехах, зелени. Конечно, необходимо движение. Сами выбирайте, что это будет, тренажерный зал, аквааэробика или танцы.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев