» » Лучший вариант - сочетание обычных тренировок и интенсивных нагрузок.

Лучший вариант - сочетание обычных тренировок и интенсивных нагрузок.

Лучший вариант - сочетание обычных тренировок и интенсивных нагрузок.
Если вы хотите быть в хорошей форме, вовсе не обязательно до седьмого пота мучить себя тренировками на тренажерах. Специалисты считают, что есть более простой и, главное, действенный способ похудения. Всего 10 минут интенсивного движения принесут больше, чем долгая тренировка в спортзале.

Достаточно спускаться по лестнице (не на лифте), больше ходить пешком (а не ездит на транспорте). Ведь многие любители спортзалов при любой возможности садятся в автомобиль. Чтобы сохранить свой вес, нужно около 150 минут в неделю заниматься физическими упражнениями. Это будет настоящей профилактикой развития таких опасных заболеваний, как сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца.
В эксперименте приняли участие около 4,5 тысяч человек. Оказалось, что непродолжительная активная деятельность ничуть не менее полезна, чем долгие занятия в спортзале. Интенсивность физической нагрузки оказалась более важным фактором, чем продолжительность. А самым лучшим вариантом признано сочетание обычных тренировок и интенсивных нагрузок.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев