» » Пересмотрим свой рацион

Пересмотрим свой рацион

Пересмотрим свой рацион
От правильности нашего рациона зависит здоровье и красота. Поэтому следует включить в рацион продукты, которые сохранят красоту кожи, волос, тела.

Очень полезен соевый белок. Он содержится в сыре тофу, бобах, соевом молоке. Имеются данные, что протеины сои способствуют снижению риска развития рака молочной железы и остеопороза. В сое имеется фитоэстрогены, который является природным аналогом женского гормона эстрогена, отвечающего за привлекательность дам.
Для детоксикации организма и предотвращения проблем с пищеварением необходимы цельнозерновые продукты. Ведь именно запоры могут стать причиной набора веса и возникновения проблем с кожей. Фолиевая кислота (витамин В9), которая содержится в продуктах из муки грубого помола, необходима для здоровья сосудов и хорошего состояния кожи. Кроме того витамин В9 имеется в грошке, спарже, фасоли, зеленых листовых овощах.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев