» » Что такое целлюлит?

Что такое целлюлит?

Что такое целлюлит? Раньше люди и слова такого не знали. Целлюлит не является болезнью, поэтому не торопитесь покупать всякие кремы и снадобья для исцеления. Это косметический дефект, который появляется в результате изменения подкожно-жировой клетчатки. Возникает эта проблема у 90% женщин, даже у тех, кто не имеет избыточного веса. У мужчин целлюлита практически не бывает. Не последнюю роль в возникновении «апельсиновой корки» играют гормоны.

Антицеллюлитные кремы проблему решить не смогут, ни один крем не проникнет так глубоко под кожу. Все хваленые кремы могут только сделать более плотной кожу, что сделает менее заметной «апельсиновую корку». Эффект от их воздействия временный. Целлюлит появляется не только у полных людей, просто у полных он более заметен. А жировые клетки есть у всех женщин, независимо от полноты. Просто со временем кожа теряет эластичность и упругость. Это и позволяет жидкости и жировым отложениям откладываться в нижних слоях кожи.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев