» » Что пить, когда выпито слишком много?

Что пить, когда выпито слишком много?

Что пить, когда выпито слишком много? Чего только не пьют люди с похмелья, чтобы облегчить свое состояние. Ученые из китайского университета Сунь Ят-Сена тоже посвятили этому вопросу свои исследования. Они испытывали множество напитков, чтобы выяснить, какой же из них лучше других поможет в выработке ферментов, расщепляющих ацетальдегида, который вырабатывается в человеческом организме при употреблении спиртосодержащих напитков.

Любителей возлияний нужно избавить от головной боли, сухости во рту. Народные средства и таблетки помогают не всем. Оказалось, что достаточно универсальным средством может служить «Спрайт». Он помогает выработке ферментов, выводящих ацетальдегид из организма. Неплохо помогает и кофе. В опросе приняли участие 19 тысяч мужчин и женщин. Кофе снижает уровень гамма-глутамилтрансфераз, росту которых способствует алкоголь. Те из опрошенных, кто после приема спиртного выпивал 5 чашек кофе, имели более низкий уровень ГГТ, чем у тех, кто кофе не пил.

www.zabolel.neуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев