» » Просыпаться нужно одновременно с аппетитом

Просыпаться нужно одновременно с аппетитом

Просыпаться нужно одновременно с аппетитом У одних людей утром просыпается аппетит, это нормально. Другие люди просыпаются, а их аппетит продолжает дремать. Как выяснили ученые, 10% людей на земле просыпаются раньше, нежели их аппетит. И виноваты в этом гены.

Этим людям трудно проснуться и еще сложнее что-то съесть. Их аппетит просыпается позже, поэтому они «наверстывают» свое в обед и за ужином, а значит, реально существует опасность переедания. К тому же, пропустив завтрак, человек позже выбирает жирную и нездоровую пищу, что само по себе вредно. Это грозит ожирением, диабетом, увеличивает риск заболевания гриппом. Не завтракающие люди на треть чаще страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями. То же грозит и тем, кто пропускает обед и ужин. Специалисты считают, что следует «настроить» свои биологические часы, чтобы ложиться спать в одно время, причем, до полуночи. Это поможет вам просыпаться в одно время с вашим аппетитом.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев