» » Еще раз о лишнем весе

Еще раз о лишнем весе

Еще раз о лишнем весе Диетологи считают, что избыточный вес человека складывается из ежедневных лишних 240 калорий, который дадут за год лишних 10 килограммов. А возникают эти калории во время перекусов, еды на ходу, питания вне дома. Именно в этих случаях человек не слишком контролируя себя, быстренько съедает что-то вкусное и калорийное.

Для сохранения своего веса в норме и здоровья диетологи рекомендуют изменить пищевые привычки. Это значит, следует отказаться от фаст-фудов, не есть на ходу, не есть перед телевизором и экраном компьютера, купить посуду меньшего объема, питаться понемногу и часто. Что толку от зеленого салата, приправленного изрядной порцией майонеза? Да и хлеба, сахара, картофеля люди съедают гораздо больше, чем необходимо для покрытия энергетических затрат. А от голодовок, после которых начинаются проблемы с желудком, или человек, сорвавшись, начинает «метать» все подряд может быть только вред. Даже если вы не сорветесь, напуганный голодовкой организм, замедляет метаболизм и начинает делать запасы.
Лишние килограммы не только портят внешний вид, но и опасны для здоровья.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев