» » Жиры человеку совершенно необходимы

Жиры человеку совершенно необходимы

Жиры человеку совершенно необходимы
Глава Центра здоровья Перлматтера, известный американский невролог Дэвид Перлматтер считает, что между питанием современного человека и деменцией (в простонародье это называется старческим маразмом). К старческому слабоумию ведет рацион, богатый зерновыми продуктами.

Кроме того, зерновые преобладали в рационе тех, кто с возрастом стал страдать головными болями, эпилепсией, депрессией, тревожностью и синдромом гиперактивности. Мозг людей может нормально функционировать, если в рационе достаточно высока концентрация жиров. Для того, чтобы снизить риск возникновения той же болезни Альцгеймера, следует нужно уменьшить количество потребления углеводов и увеличить количество потребления жиров в виде кокосового, оливкового масла, а так же с рыбой и мясом. Совершенно необходима физическая активность и использование БАДов, содержащих докозагексаеновую кислоту. Эта зависимость рациона сложилась исторически и генетически, когда рацион предков людей состоял на 75% из животных жиров и всего на 5% из углеводов.

www.zabolel.neуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев