» » Сальмонеллез – болезнь от сырых яиц

Сальмонеллез – болезнь от сырых яиц

Если говорить точными определениями, то можно смело утверждать, что сальмонеллез – это острое инфекционное заболевание, которое характеризуется своим разнообразием клинических проявлений, но в основном такое заболевание характеризуется желудочно-кишечными симптомами в виде воспаления желудка.



К сожалению, весь этот «калейдоскоп» заболевания может привести к серьезным проблемам: у человека возникает обезвоживание организма, и прочие другие симптомы, которые неблагоприятным образом влияют на организм. Как правило, начинают лечение с промывания желудка, затем назначают активированный уголь, энтеродез и полисорб. Эти препараты можно приобрести в различных местах , список которых на многих сайтах называется аптеки Красногорска. Чтобы избежать серьезных последствий, необходимо как можно быстрее обратиться за помощью в медицинское учреждение, где вам всегда помогут и примут все необходимые меры для лечения. При сальмонеллезе желательно исключить из своего рациона молочные продукты, черных хлеб, квашеную капусту, острую, жареную пищу и алкоголь, каши с молоком и бобовые. Также при сальмонеллезе не назначают антибиотики.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев