» » Кошки помогут победить болезни

Кошки помогут победить болезни

Кошки помогут победить болезни Многие знают, что маленькие котята и взрослые кошки доставляют своим хозяевам много радости и помогают пережить положительные эмоции. Специалисты считают, что эти такие независимые и такие ласковые животные могут помочь в исцелении от многих болезней. Ну и , конечно, они помогают своим хозяевам победить депрессию и стресс.

Практические исследования показали, что кошки настраивают человека на покой и радость, а кошачье мурлыкание снимает напряжение мышц и успокаивает человека. Научно установлено, что кошки мурлычат на частоте 22-44кГц, именно эта частота помогает нашему организму восстанавливаться от болезней и стрессов, она также восстанавливает наши костные ткани. Кроме того, покой кошки при поглаживании и общении с ней передается человеку, а в состоянии покоя все системы организма начинают работать нормально.

Общение с кошками полезно при атеросклерозе, инсульте и артрите, а также при сердечно-сосудистых заболеваниях. Кроме того кошка поможет вам избавиться от одиночества. Она всегда рядом, всегда ждет вас дома, рада вам, и у нее всегда хорошее настроение. Заведите себе очаровательного пушистого питомца и вы почувствуете себя лучше!

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев