» » Постараемся не пересушить кожу

Постараемся не пересушить кожу

Постараемся не пересушить кожу Надо, надо умываться по утрам и вечерам, помните, с детства нас учили. И это правильно, кожу следует увлажнять, слишком иссушают ее ветер, мороз, сухой воздух обогреваемых помещений. А ванна и душ помогают избавиться от пота, стресса. Только следует помнить, что горячая вода смывает с поверхности кожи жировую пленку. Поэтому лучше пользоваться теплой водой. И кожу промокать.

Чем вы очищаете кожу? Если это состав на основе мыла, то он опять же сушит кожу и разрушает ее защитный барьер. Поэтому в средства для умывания нужно добавлять лосьоны, тоники из натуральных экстрактов.
Для мейкапа и ухода за кожей не следует использовать сильные ароматизаторы и отдушки. Некоторые компоненты из них, вроде ретинола, могут вызвать раздражение кожи. Включайте в рацион продукты, содержащие омега-3 жирные кислоты. Это грецкие орехи, льняное семя, лосось, скумбрия, сардины.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев