» » Чтобы не проспать Новый год

Чтобы не проспать Новый год

Чтобы не проспать Новый год Последний день уходящего года может стать настолько утомительным, что вы уже будете не в силах встречать Новый год, не хватит сил. Подарки, уборка, что-то интересное на стол. Пока есть время, спланируйте, распределите время. Подарки можно купить заранее, и уборку можно сделать тоже не в последний день или поручить это кому-то из домашних.

Все к столу тоже лучше купить не в последний день. Да и меню лучше подобрать заранее, из блюд, которые вам обычно удаются, просто украсить их чуть оригинальнее. Та же «селедка под шубой» предлагается в интернете в очень веселом варианте. Из салата с кукурузой и крабовых палочек можно вылепить снеговиков.
Вечером можно выпить бодрящий напиток: в стакане холодной воды размешайте чайную ложку меда, четверть лимона, половину чайной ложки маточного молочка. Можно добавить еще и корень имбиря, который содержит витамин С. Обязательно поспите в ночь с 30 на 31, да и 31 днем неплохо часок вздремнуть. Можно сделать массаж воротниковой зоны сидя на стуле. Не пожалейте 15 минут на разминку мышц плеч и спины, шеи, лица за 2-3 часа до застолья. Если сильно устали, помассируйте точки на лбу, висках, разотрите уши.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев