» » Ухаживайте за волосами правильно

Ухаживайте за волосами правильно

Ухаживайте за волосами правильно При уходе за волосами следует соблюдать несколько несложных правил, иначе вы сами повредите свои волосы. После мытья сушите волосы, обернув голову полотенцем, или позвольте им высохнуть на воздухе. И только высушенные волосы расчесывайте и укладывайте. Укладывать и расчесывать мокрые волосы можно только обладательницам жестких волос и крутых кудрей. Мокрые волосы легче ломаются и повреждаются. Как можно реже пользуйтесь феном.

Меньше расчесывайте волосы. А совет расчесывать волосы, проведя по ним расческой 100 раз, не более чем миф. Именно частое расчесывание ведет к образованию рассеченных концов волос.
Реже используйте средства фиксации волос. После них волосы трудно расчесать, они ломаются.
Реже используйте утюжки для распрямления волос, не применяйте их для сухих волос, поставив максимальную температуру. При завивке волос щипцами, не держите их в одном месте дольше пары секунд. Перегрев вреден для любых волос. Тугие хвостики, косички, наращенные волосы не следует носить постоянно. Они вытягивают волосы, после чего волос ломается. Если с волосами возникли проблемы, обращайтесь к врачу-трихологу.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев