» » Не вредите себе сами

Не вредите себе сами

Не вредите себе сами Есть продукты, потребление которых следует по возможности сократить. К ним относится вареная колбаса. В ней высоко содержание нитратов, которые добавляются для аппетитного розового цвета. Ведь любая хозяйка знает, вареное мясо имеет совсем другой цвет. Нитраты блокируют гемоглобин и мешают клеткам нормально функционировать.

Грибы неизвестного происхождения сушеные и консервированные. Грибы имеют свойство концентрировать в себе тяжелые металлы из почвы и воздуха. Вы не знаете, кто и где собирал купленные грибы. Они могли быть собраны вдоль оживленной автотрассы. Тунец и рыба-меч способны накапливать ртуть, поэтому есть их чаще 2 раз в неделю не советуют американские диетологи. Но у нас тунец на прилавки попадает нечасто, а рыба-меч и вовсе экзотика.
Не стоит пить крепкие спиртные напитки. Они легко попадают в кровь, прихватывая с собой токсины, которые без спиртного прошли бы ЖКТ транзитом. Этиловый спирт к тому же разрушает ДНК и печень. Опасен несвежий хлеб. Причем он может содержать не только плесень, но и более опасные вещи. Поэтому не берите хлеб впрок, храните его в холодильнике.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев