» » Для сохранения красивых волос нужно правильно питаться

Для сохранения красивых волос нужно правильно питаться

Для сохранения красивых волос нужно правильно питаться
Американские дерматологи из Permanente Medical Group в Калифорнии считают, что все бальзамы, шампуни, маски и прочие средства по уходу за волосами, которые реклама подает в качестве панацеи от всех проблем с волосами, здоровью и красоте не помогают.

Дело в том, что причина выпадения и ухудшения волос обычно не лежит на поверхности. Это может быть дефицит микроэлементов, витаминов, неудачная диета, заболевание щитовидной железы, анемия, какое-то хроническое заболевание, менопауза. Ученые считают, что при появлении проблем с волосами следует обратиться к специалистам. Но основным средством является правильный ежедневный рацион. Витамины и минералы нужно получать из пищи, а не из добавок. Пища должна быть разнообразной, ежедневно включать в себя 6-10 порций овощей и фруктов, много зерновых, мясных продуктов. Если проблемы все-таки появились, добавьте в рацион орехи, семечки, рыбу и яйца. Они пополнят организм омега жирными кислотами, необходимыми для здоровья кожи головы.
А если проблемы все-таки имеются, следует обратиться к специалистам-трихологам.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев