» » Лимон от многих неприятностей

Лимон от многих неприятностей

Лимон от многих неприятностей
Лимон можно использовать от многих неприятных явлений. Например, для осветления кожи. Для маски смешивают лимонный сок, мед и натуральный йогурт и делают маску для лица. Достаточно одного раза в день. 20минут. При этом следует пользоваться солнцезащитным кремом, потому что после применения лимона кожа делается очень чувствительной к солнечным лучам.

Соком лимона можно лечить кожу от угревой сыпи, сок цитрусовых эффективен для уничтожения пропионовых бактерий. Для укрепления и отбеливания ногтей на несколько минут замочите ногти в лимонном соке. Потом помойте руки, вытрите и смажьте увлажняющим кремом.

Можно сделать маску для волос из сока лимона и йогурта. Обязательно добавьте миндальное масло, чтобы предотвратить сухость волос. Вотрите маску в кожу на 10-15 минут. Процедуру делают 2-3 раза в неделю.
Для отбеливания зубов сок ј лимона смешивают с 2 столовыми ложками яблочного уксуса и наносят смесь на зубы кисточкой. Через минуту прополощите зубы. Но не переусердствуйте, можете повредить эмаль.
Если болит горло, добавьте в чай дольку лимона. Такой чай с медом можно пить 3-4 раза в день. Это поможет и вашему иммунитету. Вода с соком лимона поможет снизить риск рецидива образования камней в почках.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев