» » Три способа избавления от лишнего веса

Три способа избавления от лишнего веса

Три способа избавления от лишнего веса
Что следует делать, чтобы избавиться от лишних килограммов? И это при том, что вы не желаете изнурять себя диетами и упражнениями? В интернете появились рекомендации от людей, которым реально удалось избавиться от лишнего веса нетрадиционными способами.

Перебирайтесь в высокогорный район и поживите там. Люди с гиподинамией, страдающие ожирением пожившие в таких условиях при очень хорошем питании, не делая никаких упражнений, за неделю теряли значительное количество килограммов. Это проверено. Люди ели и пили на высоте сколько угодно, а вот заниматься физическими упражнениями им запрещали. Однако, худели все.

Не менее полезен пейнтбол. Одна британская компания уже открывает пейнтбол-фитнес-классы. Участники будут увертываться от обстрелов персрнала. Стоимость 10-дневного курса будет 199 фунтов стерлингов.
Еще один способ избавления от веса - секс. Не менее семи раз в день. Рекордсменка книги Гиннеса 47-летняя Полин Поттер сбросила 100 фунтов из 700 (315 килограммов), занимаясь любовью с мужем. Вес мужа всего 140 килограммов.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев