» » Мобильные телефоны рак не вызывают, но виноваты в возникновении зависимости

Мобильные телефоны рак не вызывают, но виноваты в возникновении зависимости

Мобильные телефоны рак не вызывают, но виноваты в возникновении зависимости 11 лет длилось исследование британских ученых в рамках программы Mobile Telecommunications. Выяснялись всевозможные риски, связанные с использованием мобильных средств связи. Оказалось, что мобильные телефоны и Wi-Fi-технологии не только не вызывают рак, но и не оказывают вообще никакого негативного влияния на организм человека.

Они безопасны даже для беременных женщин. Профессор Дэвид Коггон, один из руководителей программы, сделал заявление: «Наша независимая программа завершена, исследование было исчерпывающим и всеобъемлющим, однако мы не нашли никаких доказательств существования риска для здоровья от радиоволн, производимых мобильными телефонами или базовыми станциями». За одиннадцать лет на исследования было потрачено более 13,6 миллионов фунтов стерлингов. Результатам исследования британских ученых можно было бы обрадоваться, однако, по мнению психологов, использование мобильных телефонов стало одной из самых распространенных и сильных зависимостей людей.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев