» » Кокосовое масло даже полезно

Кокосовое масло даже полезно

Кокосовое масло даже полезно
Ранее считалось, что кокосовое масло, содержащее 12 граммов насыщенных жиров на одну столовую ложку, просто опасно для здоровья. Именно насыщенные жиры считают виноватыми в повышении уровня плохого холестерина и триглицидов в крови.

В ходе последних исследований оказалось, что кокосовое масло первого отжима не просто безопасно, но даже полезно. Кроме того, оно содержит тип жира, содержащегося в грудном молоке. Поэтому кокосовое масло добавляют в детское питание для выкармливания ослабленных детей.
По мнению специалистов, кокосовое масло подходит доля обжаривания овощей, что важно для веганов. Оно не искажает вкус овощей и сохраняет их полезные вещества. При термической обработке в кокосовом масле практически не образуется вредных химических соединений. Специалисты по спортивному питанию считают, что кокосовое масло следует использовать вместо сливочного или добавлять в утренний протеиновый коктейль. Это поможет избежать жировых отложений на теле.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев