» » Будущим мамам не следует пить много кофе, курить, есть жирную пищу и болеть ОРЗ

Будущим мамам не следует пить много кофе, курить, есть жирную пищу и болеть ОРЗ

Будущим мамам не следует пить много кофе, курить, есть жирную пищу и болеть ОРЗ Ученые из Китая (Anhui Medical University) выявили зависимость между развитием острого, острого лимфобластного и острого миелобластного лейкоза у младенца и потреблением кофе будущей мамы. В ходе семи исследований были получены данные: при активном потреблении кофе риск возникновения этих заболеваний составляет 1:22, при умеренном потреблении величина риска составляет 1:16.

Ранее ученые Йельской школы общественного здравоохранения опубликовали результаты исследований, в которых заявили, что большое количество жиров в рационе беременной женщины меняет структуру мозга младенца и становится причиной ожирения в зрелом возрасте.

Специалисты из Американского колледжа аллергии, астмы и иммунологии заявляют, что вирусные инфекции и простуда при беременности увеличивают риск возникновения у будущего ребенка астмы.
Ранее установлено, что курение будущей мамы во время беременности снижает качество спермы мальчиков, а употребление противоэпилептических препаратов старого поколения увеличивает риск появления ребенка с аутизмом.

http://www.zabolel.net/уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев