» » Если волосы стали хуже

Если волосы стали хуже

Если волосы стали хуже То, что состояние волос ухудшается из-за регулярного применения утюжков, плоек, химических препаратов, известно давно. Это следует обязательно учитывать не только стилистам, парикмахерам, но и самим дама. Но на состояние волос влияют и проблемы со здоровьем. Анемия, проблемы со щитовидной железой тоже не проходят даром. Ухудшают состояние волос стрессы, связанные с беременностью и родами гормональные сдвиги. И тут уже сможет помочь только врач.

Если ваше здоровье в порядке, но волосы становятся хуже, попробуйте действовать сами. Кожа головы, как и кожа лица, имеет свою микрофлору. Если имеется избыточное количество бактерий, то в сочетании с кожным жиром они будут препятствовать нормальному росту волос из фолликулов. Подберите шампуни с антибактериальными компонентами, однако длительное время пользоваться такими шампунями нельзя.
Раз в неделю следует заменять свой шампунь на средства с ментолом или мятой, которые способны стимулировать кровообращение. Если у вас сухие волосы, применяйте шампунь с маслом мяты.
Несколько раз в неделю делайте массаж головы, помогая тем самым микроциркуляции в волосистой части, что позволит усилить рост волос.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев