» » Экстракт яблок является отличным средством против рака толстой кишки

Экстракт яблок является отличным средством против рака толстой кишки

Экстракт яблок является отличным средством против рака толстой кишки
Рак толстой кишки является одной из самых распространенных причин смерти от рака во всем мире. У мужчин он стоит на третьем месте, у женщин - на втором. Обычная химиотерапия часто дает побочные эффекты.
Яблоки, как оказалось, могут служить защитой от рака яичников, груди, печени и легких. В яблоках содержатся олигосахариды, которые имеют противораковые свойства. Олигосахариды можно легко получать из отходов производства яблочного сока.

Китайские ученые выделили полисахариды из мякоти яблок, обработали их для получения более мелких молекул (олигосахаридов) пектиназой. Олигосахаридами обработали в лабораторных условиях клетки рака толстой кишки человека. Результаты сравнили с действием традиционных лекарств. Олигосахариды оказались куда более эффективным средством, чем традиционная химиотерапия. Причем учитывая абсолютную нетоксичность олигосахаридов для человека, их можно использовать для лечения в любых концентрациях.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев