» » Вкусный и полезный антидепрессант, способный заменить кофе

Вкусный и полезный антидепрессант, способный заменить кофе

Вкусный и полезный антидепрессант, способный заменить кофе
Назвали этот пушистый фрукт так за сходство его с птицей киви. Это совсем не сложно - с утра для поддержания хорошего настроения и поднятия тонуса съедать пару плодов киви. Они заменят вам привычный кофе, который не все могут пить. Киви никак не влияет на артериальное давление. При этом киви не добавляют килограммов, а скорее, наоборот, помогут избавиться от них.

Ученые из Новой Зеландии выяснили, что киви способны избавлять от усталости, стресса, восстанавливать состояние души и тела. Украинские ученые обнаружили в составе киви актинидин, улучшающий расщепление белков и повышающий свертываемость крови. Американские специалисты заявляют, что прием 1000 граммов киви продляет жизнь на 30 дней. В плодах киви содержатся белки, жиры, углеводы, дисахариды, витамины группы В, аскорбиновая кислота, кальций, калий, железо, фосфор, цинк, марганец.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев