» » Японские грибы уничтожают вирус папилломы человека не хуже лекарств

Японские грибы уничтожают вирус папилломы человека не хуже лекарств

Японские грибы уничтожают вирус папилломы человека не хуже лекарств Экстракт из гриба шиитаке, известный как AHCC, убивает вирус папилломы человека, вызывающий рак шейки матки, выяснили специалисты. Этим вирусом заражается более трех четвертей всех женщин. В некоторых случаях он приводит к раку, пишет The Daily Mail.

Эксперименты с грызунами показали, что AHCC удаляет вирус из тела за 90 дней. Также он сокращает скорость роста опухолей. Важно: AHCC - распространенная добавка, которую можно без проблем приобрести. По мнению специалистов, в перспективе она, возможно, заменит вакцинацию против вируса. Доктор Джудит Смит из Университета Техаса рассказывает, что исследование экстракта началось еще в 2008 году. Соединение работает как иммунотерапия. То есть используется иммунная система для борьбы с вирусом.

В ходе лабораторных и клинических экспериментов ученые доказали, что AHCC увеличивает количество и активность естественных клеток-киллеров, дендритных клеток и цитокинов. Это позволяет иммунитету оперативно реагировать на угрозу, блокируя размножение раковых клеток. Известно: ДНК вируса папилломы человека содержится в 99,7% биопсий рака шейки матки. Также вирус связан с 95% анального рака, 60% рака горла, 65% рака влагалища, 50% рака наружных женских половых органов и 35% рака полового члена.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев