» » Вывод из запоя

Вывод из запоя

Вывод из запояАлкоголизм – это огромная проблема, это зло и несчастье для семьи. Это путь не приведет ни к чему хорошему, алкоголизм приводит к полной деградации человека как личности, нередки случаи летального исхода.
Многие алкоголики не признают себя таковыми, каждодневное употребление спиртных напитков они мотивируют тем, что они не потребляют «больше, чем другие». Однако люди, которые выпивают в меру, способны контролировать себя. Именно потеря чувства меры при употреблении алкоголя является первым признаком алкоголизма, особенно если наблюдается регулярность в употреблении. Самая опасная категория людей, которые страдают алкоголизмом – люди, которые пьют запоями. Длительное употребление спиртных напитков приводит к тому, что человек, в лучшем случае, оказывается на больничной койке, в худшем случае – трагический исход.
Если случилось так, что близкий человек страдает алкоголизмом, впал в запой, ему необходимо помочь, нельзя оставлять его наедине с бедой. Московский медицинский центр неотложной наркологии и психотерапии готов оказать помощь в таких ситуациях. Круглосуточно, независимо от выходных и праздничных дней профессиональные врачи готовы приехать на вызов, предоставить консультации, оказать срочную наркологическую помощь. Опытные специалисты-наркологи проведут на дому у пациента все необходимые процедуры, в том числе выведут из запоя, проведут кодирование и лечение алкоголизма.
Высококвалифицированный врач прибудет к пациенту в течение часа по Москве, и в течение полутора часов по Московской области. На дому у пациента врачи проведут обследование и диагностику, окажут помощь при состоянии тяжелой интоксикации благодаря проведению процедур по дезинтоксикации организма пациента. Кроме этого опытные специалисты проконсультируют родных и близких больного, проведут психотерапевтическую беседу с самим пациентом, чтобы закрепить результаты лечения. Лечение и процедуры проводятся врачами наркологами, психиатрами, анестезиологами высокой квалификации, которые имеют большой опыт работы в этой области медицины.
Для того чтобы вывести пациента из запоя специалисты центра используют комплекс лечебных мероприятий. Для начала врач проанализирует, насколько критичным является состояние больного, какова стадия алкоголизма. После этого осуществляются процедуры, предусматривающие диагностику организма, измеряется давление, пульс. Перед выведением из запоя наркологи оценивают степень психоневрологических расстройств.
Если нет противопоказаний, больному ставится капельница, раствор вводится внутривенно и содержит компоненты способствующие выведению токсинов из организма, оказывающие общеукрепляющие действие. После этого врач консультирует близких по уходу за больным, предоставляет медикаменты для поддержания терапии, рекомендации по приему препаратов.
После того, как проводимые наркологом на дому процедуры будут закончены, врач может посоветовать провести комплексное лечение в стационаре клиники, оснащенной новейшим оборудованием. Наркологический стационар Московского медицинского центра неотложной наркологии и психиатрии предлагает целый спектр услуг по лечению алкоголизма. В стационарных условиях больные могут пройти процедуру чистки крови с использование гравитационного плазмафареза для снижения интоксикации организма. На все услуги центра предоставляется рассрочка на лечение сроком до четырнадцати дней. Стационар предоставляет пациентам комфортабельные палаты, в том числе и одноместные VIP-палаты, гарантию анонимности всех услуг, внимание и заботу врачей и младшего медперсонала, трехразовое питание, спортивный зал, бесплатный выход в интернет, любые исследования и анализы. В стационере центра созданы все условия для эффективного лечения и реабилитации.
Для лечения используются новейшие медицинские препараты, которые эффективны в борьбе с алкоголизмом. Одной из услуг, предоставляемых центром, является кодирование с помощью современных препаратов и методик.
Ознакомиться с услугами, их стоимостью, отзывами пациентов, получить консультацию врачей наркологов и психиатров можно на сайте центра www.24medic.ru, здесь представлена полная информация об услугах, контакты центра, возможность задать вопрос специалистам в режиме реального времени с помощью онлайн-консультанта.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев