» » Избавляться от лишнего веса следует правильно

Избавляться от лишнего веса следует правильно

Избавляться от лишнего веса следует правильно От лишних килограммов нужно избавляться, однако, при этом не следует делать ошибок. Не стоит, садясь на диету, сразу отказываться ото всех любимых, но не очень полезных продуктов. Это ввергает худеющего в депрессивное состояние.

Решимость похудеть подвергается очень серьезному испытанию. Затем следует срыв, и человек наедается. Далее начинаются угрызения совести. Гораздо лучше иногда расслабляться, позволять себе есть что-то вкусненькое, но понемногу. Ни к чему хорошему не приведет и отказ от углеводов или белков, разве что к серьезным проблемам со здоровьем. Рацион должен быть сбалансированным. Не следует надолго лишать организм белков и углеводов.
Отказ ото всего и резкое похудение тоже может дать совсем не тот эффект, которого вы ждете. Ухудшение здоровья, обмороки, резкий набор веса после прекращения голодания - вот результат такого похудения. Только терпение и постепенное избавление от лишних килограммов может пройти безболезненно и дать долговременный эффект.

http://www.zabolel.net/уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев