» » Едим и худеем

Едим и худеем

Едим и худеем Некоторые продукты не только не добавят вам килограммов, но и помогут избавиться от имеющихся. Представитель Академии питания и диетологии Хизер Манджиери рекомендует включать в рацион всем желающим похудеть следующие продукты.

Один-два квадратика черного шоколада. В ходе одного исследования любители черного шоколада съедали в день на 15% меньше калорий. К белому и молочному шоколаду это не относится, они помогут добавить вес. Да и черный нужно есть очень помалу. Ешьте яйца. Завтрак, богатый белком, даст ощущение сытости, избавит от перекусов и чувства голода. Последствия такого завтрака будут сказываться до вечера, обеспечив сытость и предотвратив желание наброситься на что попало.

Полезны орехи. Горстка грецких орехов, миндаля или арахиса позволит съесть меньше пищи во время основного приема пищи. Очень полезны яблоки. Именно свежие яблоки, а не яблочный сок. Яблоки способны притупить аппетит. О соках этого не скажешь. В яблоках содержится много клетчатки, которая наполняет желудок.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев