» » Овощи семейства крестоцветных способны бороться с раковыми опухолями и служить средством профилактики рака

Овощи семейства крестоцветных способны бороться с раковыми опухолями и служить средством профилактики рака

Овощи семейства крестоцветных способны бороться с раковыми опухолями и служить средством профилактики рака
Ученые из Китая обнаружили, что женщины, которым был поставлен диагноз «рак груди», но употребляющие много капусты, на 62% реже погибают от этой болезни. У них на 35% реже происходят рецидивы заболевания, чем у тех, кто капусту не употребляет.

Ценными и целебными оказались не только белокачанная капуста, но и другие представители семейства крестоцветных: репа, горчица, руккола, зелень, китайская, зеленая, цветная капуста.
Крестоцветные овощи содержат в большом количестве биологически активные вещества, способные защитить от рака груди, к такому выводу пришли и американские ученые. Китайские женщины предпочитают китайскую капусту. Европейские женщины отдают предпочтение брюссельской капусте, брокколи, цветной капусте.
Овощи семейства крестоцветных способствуют не только профилактике раковых заболеваний, но и лечению злокачественных опухолей. К такому выводу пришли и ученые Швеции.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев