» » Лечим артрит и облысение разом

Лечим артрит и облысение разом

Лечим артрит и облысение разом
Мужчина 25 лет, оставшийся в результате редкого аутоиммунного заболевания не только без волос на голове, но и без ресниц и бровей, вдруг отметил появление волос на голове и теле, бровей, ресниц. Обычно лечение полного отсутствия волос на теле (аллопеция) - сложная проблема.

Мужчина принимал ежедневно по 10 миллиграммов тофацитиниба цитрата. Через два месяца заметил появление растительности на теле, где уже семь лет ничего не росло. А после трех месяцев приема 15 миллиграммов препарата ежедневно, он обрел шевелюру, брови и волосы и естественное оволосение кожи. Причем даже в ходе лабораторных исследований не было отмечено никаких побочных явлений.
Результат окрылил медиков. Это первый случай целенаправленного и успешного излечения пациента с аутоиммунными нарушениями. Специалисты Школы медицины при Йельском университете считают, что на подобные результаты могут рассчитывать и другие пациенты. Медики решили продолжить поиск.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев