» » Если на улице смог

Если на улице смог

Если на улице смогСпасатели рекомендуют несколько мер спасения от смога от пожара. Как можно меньше бывайте на улице. Обязательно пользуйтесь влажными ватно-марлевыми повязками. Закройте плотно окна и двери, возле всех щелей положите влажные полотенца или какую-то ткань. Делается это для того, чтобы дым не попадал в помещение.

Если в помещении стало очень душно, форточки можно приоткрыть, но предварительно на гардинах следует повесить мокрые простыни, на которых осядут частички гари и пыли. Не оставляйте без внимания больных и престарелых соседей.
Позаботьтесь о своих питомцах. Постарайтесь держать кошек и собак в помещении, клетки и контейнеры с животными поставьте на пол, накрыв мокрой тканью. Имейте в виду, что при задымлении содержание кислорода в воздухе падает, поэтому утомляемость наступает быстрее, появляется головная боль. Откажитесь по возможности от физической работы.

http://www.zabolel.net/уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев