» » Диета нас не спасет

Диета нас не спасет

Диета нас не спасет
Каких диет не придумали люди в последнее время. Но по-прежнему проблемой населения всех развитых стран остается избыточный вес, ожирение и как следствие - повышенный риск возникновение многих заболеваний. Не помогают диеты, мозг и метаболизм человека сопротивляются такому насилию над организмом. Любая диета в конечном итоге сильный стресс для всего организма. Голодание заставляет организм предусмотрительно делать отложения даже при небольшом количестве принятой пищи.

Вместо того, чтобы ограничивать себя, ешьте то, что вам нравится, точнее, понемногу дегустируйте, а не наедайтесь до полного отвала. Чтобы не переесть, вам помогут яблоки, изделия из цельнозерновой муки, зеленый чай, овсянка, зеленый чай, лосось, тунец, грецкие орехи, нежирная говядина, постная курятина. Покупая готовые блюда, читайте состав. Старайтесь, чтобы в вашем рационе было поменьше разного рода химических добавок. Они включены в продукт для обмана ваших рецепторов и возбуждения аппетита. У вас и производителей продуктов диаметрально противоположные цели. Этого не следует забывать.
Пейте много воды и здоровых напитков. Откажитесь от соков с добавлением сахара. Другое дело - свежевыжатый сок, минеральная вода, несладкий чай со льдом и лимоном.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев