» » Портим волосы своими руками

Портим волосы своими руками

Портим волосы своими руками
Ваши волосы потеряли вид? Стали ломкими, сухими, потеряли блеск? Не спешите винить во всем погоду, природу, экологию, наследственность и прочие факторы. Не исключено, что вы сами своими руками наносите волосам вред. Вспомните, как часто вы пользуетесь феном в экстренном режиме, плойкой или утюжком. Вот и стали ваши волосы тусклыми, непослушными и некрасивыми.

Как уберечь волосы от нас самих? Главное - следует снизить агрессивное влияние на них и применять защитные средства. Существуют синтетические и природные компоненты, способствующие удержанию влаги в волосах. Поэтому периодически следует делать маски для волос. От потери влаги и пересушивания волосы защищает пантотеновая кислота (витамин В5), антиоксиданты: аскорбиновая кислота (витамин С), токоферол (витамин Е), экстракт зеленого чая, препараты на основе хлопка, протеины шелка. Существуют и средства термозащиты, которые сочетают в себе природные и синтетические компоненты. Эффект от применения этих препаратов будет стойким и длительным.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев