» » Выходит, что сказка близка к истине

Выходит, что сказка близка к истине

Выходит, что сказка близка к истине
Помните сказку про молодильные яблоки? А может быть, это и не сказка вовсе? Ученые из Королевского университета Лондона считают, что всего одно яблоко в день - и вы в преклонном возрасте будете выглядеть на 16-17 лет моложе сверстниц.

В исследовании принимали участие дамы 25-45 лет. Все они в течение полугода ежедневно съедали по яблоку. Проанализировав данные исследования, ученые подсчитали, что через 20-25 лет всего одно яблоко в день позволит дамам выглядеть моложе на 16-17 лет. Ученые говорят, что это заслуга флавоноидов и полифенолов, которые регулируют окислительные процессы в организме. Эти антиоксиданты улучшают работу сердца, поджелудочной железы, печени. Они выводят токсины, способствую нормализации кишечной микрофлоры. Это обязательно скажется на внешнем виде женщины. Так что все желающие, могут проверить выводы британских ученых на себе.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев