» » Перга поможет вернуть молодость

Перга поможет вернуть молодость

Перга поможет вернуть молодость
Народные целители всегда рекомендовали принимать пчелиную пергу для укрепления иммунитета, продления молодости, стимуляции кроветворения. Косметологи считают, что ее стоит использовать в качестве косметического средства. И это безопаснее и полезнее, чем колоть ботокс. Фитотерапевты и натуропаты тоже считают, что с помощью перги можно избавиться от нескольких лет.

Натуральная перга - это продукт из пчелиных сот. Она легко плесневеет и портится. Поэтому лучше использовать пергу, уже извлеченную из сот. Она имеет вид шестигранных столбиков. Пергу замачивают в меде, воде или другом субстрате до состояния кашицы.

Сама по себе перга - это высококалорийный корм для личинок пчел. Цветочную пыльцу, принесенную на лапках и ворсинках брюшка, пчелы утрамбовывают в сотах и заливают медом. Под действием молочной кислоты перга консервируется, брожения не происходит. Полученный продукт в три раза калорийнее самой пыльцы, богатый витаминами корм. Это корм для пчелиной детки, такой же необходимый, как для наших детей грудное молоко. Пчелы и сами могут использовать пергу, чтобы пережить непогоду, когда нет возможности работать.

http://www.zabolel.net/уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев