» » Осторожно, родинка

Осторожно, родинка

У новорожденных родинок на теле почти не бывает. Они появляются позже. Отчасти это «заслуга» ультрафиолетового излучения, способствующего усиленной выработке меланина. К родинкам следует относиться с осторожностью, какая-то из них может дать начало недоброкачественного образования. Поэтому при наличии большого числа родинок следует поменьше бывать под открытым солнцем, не злоупотреблять загаром.

Еще одной причиной появления родинок могут быть по вирусы, травмы, гормональный всплеск. Последователи нетрадиционной медицины из Китая утверждают, что родинки являются ДНК-метками, которые появляются в местах выброса внутренней энергии. Скопление родинок появляются в проблемных метах.
Если ваши родинки находятся в состоянии покоя, не увеличиваются, не кровоточат, не изменяют цвет, можете быть спокойны. Но если родинка начинает менять свой вид, следует обратиться к врачу. Причем, чем скорее, тем лучше.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев