» » Худеть непросто

Худеть непросто

Худеть непросто
Каких только диет не придумали в последнее время! Не нужно думать, что все они полезны. Скорее наоборот. В погоне за быстрым результатом. Диета, построенная на исключении из рациона одного или нескольких групп продуктов, нанесет организму только вред.

Чтобы организм функционировал нормально, ему ежедневно необходимо получать примерно 40 грамм белков, 100 граммов углеводов, 30 граммов жиров. Наш обмен веществ - очень непростой процесс. Любые сомнительные эксперименты могут закончиться плачевно. Нарушенный в процессе худения обмен веществ восстановить очень сложно. Перебор жиров, углеводов и белков тоже легко превращает человека в толстяка. Как половине американцев пора худеть.

Лишние килограммы создают проблемы со здоровьем. Появляются проблемы с суставами, кожей, щитовидной железой, гормональным фоном. Недавно был открыт метаболический синдром. Он выражается в избыточном весе и неспособности человеческого организма усваивать глюкозу.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев