» » Ошибки худеющих

Ошибки худеющих

Ошибки худеющих Большинство худеющих дам первым делом отказывается первым делом от любимых, вкусных, столь привычных, но неполезных продуктов. Это становится причиной настоящих страданий. Решимость похудеть тает с каждым днем, а соблазн вернуться к привычному питанию крепнет. Кончаются эти страдания тем, что человек срывается и переедает.

Далее следуют угрызения совести. Поэтому отказываться от любимых продуктов резко и решительно не стоит. Можно позволить себе понемногу расслабляться. Решительный отказ от углеводов или белков тоже не приведет ни к чему хорошему. Питание должно быть сбалансированным, только в этом случае вместо желаемого результата вы не получите проблем со здоровьем. Диета с ограничением белков или углеводов не должна быть продолжительной, иначе организм может не справиться с дефицитом жиров, микроэлементов, витаминов и углеводов.
Не стоит ждать быстрого результата. Наоборот, любая диета, обещающая быстрый результат, как правило, кроме проблем не даст ничего. Только терпение и настойчивость позволят вам

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев