» » Аллергия

Аллергия

Аллергия Аллергию могут вызвать не только клубника и апельсины. Перечень продуктов, способных стать причиной аллергической реакции достаточно велик. Это абрикосы, алоэ, ананас, арбуз, бананы, цитрусовые, груши, инжир, капуста цветная и белокочанная, картофель, корица, кофе, киви, лук, манго, морковь, огурец, пастернак, персики, петрушка, помидоры, салат-латук, сливы, тмин, укроп, чеснок, цикорий, яблоки. И это не полный перечень.

Кроме этих, аллергию могут вызвать переработанные продукты и продукты животного происхождения: яйца, молоко, устрицы, грибы, консервы, шоколад с арахисом. При наличии аллергии возникают аллергические реакции не только на пищевые продукты, но и на лекарственные препараты, красители, вещества, которые попадают в кровь с укусом насекомых, моющие средства, бытовую химию, перемена температуры окружающей среды (тепло и холод).
Самостоятельно бороться с аллергией не стоит, нужно обратиться к помощи аллерголога или иммунолога.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев