» » Три природных антибиотика

Три природных антибиотика

Три природных антибиотика
Эти продукты известны всем, только не все используют их удивительные свойства. Чеснок не только имеет острый вкус, он является прекрасным антиоксидантом, обладает противовирусными, противогрибковыми и антибактериальными свойствами.

Кроме того чеснок является средством профилактики против атеросклероза, заболеваний сердечно-сосудистой системы, противораковым средством. В него входит много минеральных веществ и витаминов, поэтому чеснок является афродизиаком, он еще и увеличивает мужскую фертильность.
Орегано (душицу) используют хозяйки и повара как приправу. Но душица является еще и антисептиком. Растение используют для лечения ЖКТ, заболеваний дыхательной системы, лечения респираторной системы. Высокое содержание фенольных кислот и флавоноидов обуславливают антиоксидантные и антимикробные свойства душицы.
Мед тоже имеет антибактериальные свойства. Это очень хороший иммуномодулятор. Его используют для заживления ран и ожогов, лечения ангины, болей в горле, кашля, першения в горле.

http://www.zabolel.net/уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев