» » Симптомы, опасные для человека

Симптомы, опасные для человека

Симптомы, опасные для человека
Мы глушим анальгетиками головную боль, занимаемся самолечением. Однако есть симптомы, на которые следует обязательно обращать внимание. Сердечные приступы, которые сопровождаются неприятными ощущениями в центре груди, желудке, верхней части тела (голова и шея), затрудненным дыханием, тошнотой, холодным потом. У женщин сердечный приступ возможен без боли в груди.

Немедленная помощь необходима при симптомах инсульта: сильная внезапно появившаяся головная боль, проблемы со зрением и речью, координацией движения, слабость или онемение в лице, ногах и руках.
Очень опасны гинекологические патологии: кровотечения и кровяные выделения между менструациями, жжение, зуд, шишки, язвы, волдыри во влагалище или на половых органах, боль при сексе, болезненные менструации, сильные боли в области таза, отличные от обычных выделения из влагалища, вздутие живота в сочетании с болями в пояснице, болезненное мочеиспускание.
Опасны заболевания желудочно-кишечного тракта, симптомами которых являются кровь и слизь в стуле, черный стул, выделение крови из прямой кишки, диарея или запор, постоянно появляющаяся изжога, боль и ощущение переполненности желудка, рвота с кровью, вздутие живота.
Требуют консультации специалистов новообразования на коже: новые родимые пятна, изменения формы и цвета существующих пятен, пятна и поражения кожи, которые не заживают дольше 14 дней.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев